Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» информирует!!!

 Информация  23-02-2019, 16:54  Автор: AdminIT
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» информирует


22 февраля 2019 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» совместно с ДНД Администрации МО «Карсунский район» в целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей находящихся в состоянии опьянения, было проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на сплошную проверку группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления и пресечения управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения.
В рамках проведения данного мероприятия сотрудниками ГИБДД осуществлялась сплошная проверка водителей транспортных средств на состояние опьянения. За февраль 2019 года проведено 9 рейдовых профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель», в ходе которых привлечено к административной ответственности 3 водителя.
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский», просит обратить внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения. Также призывает водителей, не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения и не употреблять наркотические вещества. Ведь проигнорировав закон, вы создаёте опасность для себя и окружающих, угрожающую жизни и здоровью других участников дорожного движения.
Уважаемые граждане, если Вами зафиксированы факты управления транспортным средством водителями находящимися в состоянии опьянения, просьба не оставаться равнодушными и позвонить по телефонам:
Дежурная часть МО МВД России «Карсунский»: тел. 02;
8(842)462-46-15.
Дислокация р.п. Сурское: тел. 8(842)422-16-58; 02.


ОГИБДД МО МВД России «Карсунский»


ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» информирует!!!
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» информирует!!!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год