Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Татьяна Ушанова из Ульяновской области стала победителем конкурса «Спасибо интернету — 2020»

 Информация  9-12-2020, 12:05  Автор: lyubchenko
Татьяна Ушанова из Ульяновской области стала победителем конкурса «Спасибо интернету — 2020»

Татьяна Ушанова из Ульяновской области стала победителем конкурса «Спасибо интернету — 2020»
«Ростелеком» и Пенсионный фонд России подвели итоги VI Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету — 2020».
Ежегодный конкурс организован для пользователей интернета пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности во всех регионах России.
Средний возраст участников составил 63,4 года, двум самым старшим участникам исполнилось по 97 лет.
Всего на конкурсе было представлено свыше 4 600 заявок из 77 регионов РФ. Ульяновская область вошла в десятку самых активных регионов: 176 участников подали заявки на конкурс из нашего региона.
Победителей выбирали по нескольким номинациям. В одной из них — в номинации «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель» - первое место заняла Татьяна Николаевна Ушанова из села Подкуровка Тереньгульского района Ульяновской области. Четыре года назад Татьяна Николаевна организовала продажи товаров через социальные сети в интернете. По словам победительницы, деловые отношения с покупателями, односельчанами переросли в дружественные:"Хочу обратиться к людям «серебряного» поколения. Не бойтесь нового, осваивайте и получайте новые знания, ваш жизненный опыт может пригодиться молодым. А поделиться им вы можете с помощью сети Интернет".




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год