Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций

 ---  2-06-2015, 14:03  Автор: admin
О конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций

О конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций

В муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области проходит конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий
Заявки на участие в конкурсе на получение субсидий среди социально ориентированных НКО можно будет направить в отдел общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Карсунский район» с 22 мая по 30 июня 2015 года.
Большинство направлений конкурса посвящено социальной тематике, в том числе профилактике социального сиротства, повышению качества жизни людей пожилого возраста, трудоустройству инвалидов и закреплению их на рабочих местах, социальной адаптация инвалидов и их семей. Также предусмотрены номинации в сфере патриотического воспитания, образования, культуры и духовно-нравственного воспитания.
Подать заявку на участие можно в отдел общественных коммуникаций администрации МО «Карсунский район» по адресу: 433210, Ульяновская область, р.п.Карсун, пл. 30-летия Победы, д.6, каб.23, телефон: (84246) 2-47-88, 2-50-38 электронная почта: karsun-orgotd@mail.ru, с пометкой «Заявка на участие в отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».
Итоги конкурсного отбора с указанием списка участников, прошедших отбор, и объёмов предоставленных субсидий будут размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Карсунский район». Максимальный размер субсидии, запрашиваемой социально ориентированной некоммерческой организацией Ульяновской области, не может превышать 200 тыс. рублей.prilozheniya.zip [138,54 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год