Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций

Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций

В муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области объявлен конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из бюджета района.
Заявки на участие в конкурсе на получение субсидий среди социально ориентированных НКО можно направлять с 07 июня по 07 июля 2017 года в отдел общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Карсунский район» по адресу: 433210, Ульяновская область, р.п.Карсун, пл. 30-летия Победы, д.6, каб.44, телефон: 8(84246) 2-50-20, электронная почта: ook@karsunmo.ru, с пометкой «Заявка на участие в отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».
Итоги конкурсного отбора с указанием списка участников, прошедших отбор, и объёмов предоставленных субсидий будут размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Карсунский район». Максимальный размер субсидии, запрашиваемой социально ориентированной некоммерческой организацией Ульяновской области, не может превышать 200 тыс. рублей.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год