Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области для предоставления субсидий

 Проекты НПА  15-05-2017, 19:38  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_____________
№ _______
Экз. №______

р.п. Карсун



О проведении конкурсного отбора социально ориентированных
некоммерческих организаций Ульяновской области для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на реализацию социально
ориентированных программ (проектов)



В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Законом Ульяновской области от 09.07.2007 № 93-ЗО «О взаимодействии органов государственной власти Ульяновской области с негосударственными некоммерческими организациями», на основании постановления администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 08.04.2015 № 266 «Об утверждении Порядка определения объёма и предоставления за счёт средств бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов)», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Провести в 2017 году конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов) (далее также – конкурсный отбор).
2. Установить:
2.1. Дату начала приёма заявок на участие в конкурсном отборе –
17 мая 2017 года.
2.2. Дату окончания приёма заявок на участие в конкурсном отборе –
17 июня 2017 года.
2.3. Максимальный размер субсидии, запрашиваемой социально ориентированной некоммерческой организацией Ульяновской области
не может превышать 200 тысяч рублей.
3. Утвердить:
3.1. Приложения к заявлению на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов) (приложение № 1).
3.2. Форму уведомления об отказе в допуске к участию в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области, не допущенных к участию в конкурсном отборе, для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов) (приложение № 2).
3.3. Форму отчёта о расходовании социально ориентированной неком-мерческой организацией Ульяновской области субсидии из бюджета муници-пального образования «Карсунский район Ульяновской области на реализацию социально ориентированной программы (проекта) (приложение № 3).
3.4. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов) (приложение № 4).
4. Разместить объявление о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов) в газете «Карсунский вестник» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Карсунский район».
5. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 19.05.2016 № 220 «О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов)».
6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его обнародования.
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» В.В.Герасимову.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров












Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год