Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

I смена 2021 года "серебряного" университета в р.п Языково

В рамках реализации регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" с 10 по 19 февраля 20 граждан с активной жизненной позицией проходили обучение в I смене 2021 года "серебряного" университета в р.п Языково. Среди них находились и получили массу знаний и положительных эмоций и члены ЦАД "Факел" р.п Карсун.

Во время смены прошли занятия по разным направлениям, встречи с интересными людьми, мастер- классы, выездные экскурсии по Пластовским местам и в Сурский историко-краеведческий музей, поездки в ФОК "Триумф" р.п.Карсун, вечера отдыха.

"Серебряные" слушатели из Карсунского района поделились, что побывали в райском уголке нашего района. Все организовано замечательно, десять дней пролетели очень быстро, скучать совсем не пришлось. Обстановка в пансионате, как дома. Персонал замечательный, внимательный, позитивный. Душой отдохнули!!! "Студенты" обрели новых подружек, замечательных женщин из других районов. Получатели социальных услуг выразили слова благодарности всем организаторам этого направления работы со старшим поколением.
I смена 2021 года "серебряного" университета в р.п ЯзыковоI смена 2021 года "серебряного" университета в р.п ЯзыковоI смена 2021 года "серебряного" университета в р.п ЯзыковоI смена 2021 года "серебряного" университета в р.п Языково




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год