Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 5 месяцев 2021 года.

 Информация  8-06-2021, 13:30  Автор: AlekseiIT
Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 5 месяцев 2021 года.Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 5 месяцев 2021 года.
На дорогах Ульяновской области за 5 месяцев 2021 года произошло 393 ДТП, в которых 516 человек получили травмы различной степени тяжести и 26 человек погибли.
С участием несовершеннолетних произошло 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых 51 ребенок получили травмы и 1 несовершеннолетний погиб.
На обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» произошло 17 ДТП, в которых 6 человек от полученных травм скончались и 19 пострадали.
Отделение ГИБДД МО МВД России «Карсунский» напоминает всем водителям о необходимости быть предельно внимательными при передвижении на транспортных средствах: правильной перевозке детей на автомобилях, соблюдать осторожность на дорогах в условиях плохой погоды, особенно возле школ, автобусных остановок и пешеходных переходах. Обращать внимание на нахождение вблизи проезжей части детей, снижать скорость и быть готовыми к их внезапному появлению на дороге.
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает родителей помнить и контролировать поведение своих детей, особенно сейчас, в летние каникулы, когда ребята проводят большую часть времени на улице.
Каждый ребенок - имеет право на безопасное будущее и это право должны обеспечить им взрослые.







Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год