Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Дорожно – транспортное происшествие

 Информация  11-06-2021, 08:09  Автор: AlekseiIT


Дорожно – транспортное происшествие.

08.06.2021 г. в 21 часов 00 минут на 140 км + 100 м автодороги Саранск-Сурское-Ульяновск, Карсунского района, 38 – летний водитель автомашины Лада Ларгус 1983 г.р., житель р. Мордовия, при движении не справился с управлением совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с многочисленными телесными повреждениями госпитализирован в Ульяновскую больницу.
Стоит напомнить о тех простых правилах дорожного движения, соблюдение которых помогут сохранить жизнь и здоровье Вам и Вашим близким.
Так, водитель, превышающий установленный предел скорости и игнорирующий дорожные знаки, должен осознавать всю опасность, которую подобным поведением он несёт себе и окружающим. Автомобиль является источником повышенной опасности, поэтому относиться к его управлению нужно крайне внимательно и ответственно. В соответствии с требованиями ПДД водитель, приближаясь к пешеходному переходу, обязан снизить скорость и, при необходимости, остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходу. В тоже время пешеход не должен выходить на проезжую часть, не убедившись в том, что водители готовы его пропустить.

ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.

Водителям следует помнить, что от его действий зависит его жизнь и здоровье и безопасность окружающих участников дорожного движения.

Дорожно – транспортное происшествие








Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год