Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Страшная авария!

 Информация  26-11-2019, 09:52  Автор: AdminIT
Страшная авария!


24 ноября 2019 года в 23 часа 30 минут на 114 автодороги Барыш – Инза – Карсун – Урено – Карлинское Карсунского района Ульяновской области, водитель автомашины ВАЗ 21101, уроженец с. Новое Погорелово Карсунского района Ульяновской области, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи не пристёгнутым ремнем безопасности, при движении не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения транспортного средства, с последующим опрокидыванием.
В результате данного дорожно–транспортного происшествия 4 пассажира получили травмы различной степени тяжести, и 1 пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
Уважаемые водители, ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает Вас соблюдать правила дорожного движения, будьте пожалуйста бдительны и осторожны на дороге. При совершении любого манёвра убедитесь в его безопасности и будьте понятными для других участников дорожного движения. Ведь даже малейшая ошибка на дороге, может причинить травмы и даже стоить человеку жизни!

Страшная авария!





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год