Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация!!!

 Информация  6-06-2018, 16:36  Автор: AdminIT
ГИБДД
Информирует
ДТП со смертельным исходом.


05.06.2018.г., около 12 часов 55 минут на 12 км автодороги Усть - Урень -Астрадамовка - Шатрашаны между с. Усть - Урень и с. Никитино, Ульяновской области, водитель автомашины ЛАДА 211340 при движении не справился с управлением и совершил наезд на препятствие «ограждение моста».

В результате ДТП, пассажирка автомашины «Т», от полученных травм скончалась на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи. Сам водитель «А», получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован в хирургическое отделение.

По предварительным данным причиной данного происшествия явилось несоблюдение водителем скоростного режима - прокомментировал начальник ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» подполковник полиции Р.Н. Туктаров.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция МО МВД России «Карсунский» просит Вас выбирать безопасную скорость движения и дистанцию между транспортными средствами, а также использовать для движения только свою полосу. Выезд на полосу встречного движения почти всегда заканчивается трагедией, а также может унести жизни ни в чем не повинных людей. Будьте внимательны и осторожны!

ОГИБДД МО МВД России «Карсунский»


Информация!!!





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год