Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Это произошло по вине пьяного водителя!

 Информация  3-09-2020, 14:51  Автор: AdminIT
Это произошло по вине пьяного водителя!


02 сентября 2020 года в 14 часов 35 минут около д. 19, на ул. Максима Горького, р.п. Карсун Карсунского района, Ульяновской области, 20-летний водитель автомашины Лада Приора, уроженец Республики Азербайджан, установлено состояние опьянения, при движении не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов, идущих по краю проезжей части дороги навстречу движения транспортных средств.
В результате данного дорожно – транспортного происшествия трое несовершеннолетних пешехода получили травмы различной степени тяжести, были доставлены в медицинское учреждение.
Уважаемые водители, ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает Вас соблюдать правила дорожного движения, будьте пожалуйста бдительны и осторожны на дороге. При совершении любого манёвра убедитесь в его безопасности и будьте понятными для других участников дорожного движения. Ведь даже малейшая ошибка на дороге, может причинить травмы и даже стоить человеку жизни!
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает пешеходов соблюдать основные обязанности, пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться в один ряд по краю проезжей части и идти только навстречу движению транспортных средств.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год