Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Этого могло и не быть!

 Информация  3-10-2022, 12:23  Автор: ZaichikovaT
Этого могло и не быть!


03.10.2022 г. в 09 час. 20 мин. на 18 км + 950 м автодороги Саранск-Сурское-Ульяновск-Вальдиватское-Карсун-Вешкайма-Беклемишево-Старотимошкино, Карсунского района, вблизи р.п. 23-летний водитель автомашины ВАЗ 2109, управляя транспортным средством будучи лишенным права управления, не пристегнутый ремнем безопасности, при движении не справился с управлением совершил выезд на полосу встречного движения, допустил столкновение со встречно идущим фронтальным погрузчиком.
В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ 2109, и его 22-летний пассажир скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. Второй Пассажир ВАЗ 2109, находился на переднем пассажирском сиденье, ремнем безопасности не пристегнут, скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
Уважаемые водители, Госавтоинспекция напоминает, что выезд на полосу встречного движения, как и превышение скорости, являются грубыми нарушениями правил дорожного движения, которые могут привести к дорожно – транспортным происшествиям с летальным исходом. Будьте предельно осторожны при выполнения маневра «Обгон». Прежде чем начать обгон, убедитесь в том, что полоса движения, на которую вы собираетесь выехать свободна на достаточно для обгона расстоянии, и в процессе обгона вы не создадите опасности и помех другим участникам дорожного движения. Необходимо пристегиваться ремнями безопасности!!!





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год