Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Уважаемые родители, законные представители, дорогие ребята!

 Информация  18-05-2022, 08:30  Автор: AnMoskovina
Уважаемые  родители, законные представители, дорогие ребята!

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ реализуется всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям. Детский телефон доверия создан, чтобы ребенок в трудных для него ситуациях мог обратиться за помощью, обсудить свои проблемы, посоветоваться, получить своевременную помощь в трудной ситуации.
Порой не только дети, но даже и взрослые не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации, не знают к кому обратиться за помощью, поддержкой, в таких случаях хорошо, если в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с близкими и друзьями. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими.
Уважаемые родители, законные представители, если Ваш ребёнок кажется Вам непослушным, невнимательным, слишком активным или слишком замкнутым, если он изменился, если проблемы кажутся неразрешимыми, если на сердце очень тяжело и надо поговорить, посоветоваться с кем – то, у Вас есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах, Вы можете выговориться, услышать мнение психолога и получить срочную психологическую помощь, и консультацию специалиста по телефону доверия.
Если Вам плохо, если Вам нужна поддержка – звоните по Телефону доверия
8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно.
Помните — безвыходных ситуаций не бывает!






Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год