Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Спартакиада «Малышок»

 Информация  21-04-2014, 10:03  Автор: admin
Спартакиада «Малышок»
Министерством образования Ульяновской области ежегодно с 2008 года проводится областная Спартакиада среди детей дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений области. В 2014 году Спартакиада проводится в 7 раз.
В Спартакиаде принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений Ульяновской области, их родители (законные представители) и педагоги дошкольных образовательных учреждений. Спартакиада стала любимым мероприятием для детей и взрослых.
17.04.2014 – соревновались команды дошкольных образовательных учреждений Карсунского, Вешкаймского и Сурского районов. В соревнованиях приняли участие более 30 человек.
Спартакиады включала в себя игры, эстафеты с использованием основных видов движения, элементов спортивных игр в соответствии с требованиями программы по физическому воспитанию для детей старшего дошкольного возраста.
Воля к победе, и командный дух царили на протяжении всего спортивного мероприятия. 1 место присуждено команде «Морячки» МКДОУ детский сад № 6 «Белоснежка р.п. Карсун, 2 место - команде «Удальцы» МКДОУ детский сад «Рябинка» р.п. Вешкайма, 3 место – команде «Солнышко» МКДОУ детский сад «Солнышко» р.п. Сурское. Все участники Спартакиады награждены игровым и спортивным оборудованием. Не обошлась Спартакиада и без художественной самодеятельности, ставшей отдельной частью праздника. Спортивный танец, исполненный родителями, воспитанниками детского сада «Белоснежка» р.п. Карсун не оставили никого равнодушными.
Яркое солнце и хорошее настроение – всё это было под стать спортивному мероприятию в этот день, организация которого была на высоком уровне.





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год