Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Весёлые старты «Здоровая семья - здоровая Россия!»

   Весёлые старты «Здоровая семья - здоровая Россия!»   Весёлые старты «Здоровая семья - здоровая Россия!»   Весёлые старты «Здоровая семья - здоровая Россия!»



Главное для ребёнка - дошкольника - это его счастливое детство!
В целях повышения роли дошкольных образовательных организаций в укреплении здоровья детей, в целях пропаганды здорового образа жизни среди родителей воспитанников были проведены веселые спортивные состязания под девизом «Здоровая семья – здоровая Россия!»
В любимом ФОЦ «Триумф» р.п. Карсун встретились четыре команды из дошкольных образовательных организаций: «Медвежонок», «Умка», «Ягодка» и «Белоснежка». Команды состояли из 5 детей от 5 до 7 лет и 5 человек из числа родителей и педагогов. Соревнования проходили в благоприятной дружеской обстановке. Команды весело и задорно поприветствовали друг друга, представились и для разминки вместе выполнили комплекс общеразвивающих упражнений, что придало командам уверенности в своих силах. Дети и родители участвовали в 5 эстафетах и в подвижной игре «Ловишка, бери ленту» и «Кто быстрее возьмёт кубик».
Самое главное в соревнованиях было умение быстро переключаться с одного упражнения на другое. И дети, и родители с этой задачей уверенно справлялись. Командный дух, когда дети «болели» за родителей, а родители - за детей, объединил всех участников состязаний, и в итоге победила дружба! Дети были счастливы от общения с родителями во время совместных соревнований!!!
Все участники получили заслуженные сладкие призы от руководителей. Взрослые за активное участие в спортивной жизни детского сада, за организацию и проведение данного мероприятия получили грамоты МКУ «Управление образования» администрации МО «Карсунский район».





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год