Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация о выездной поездки уполномоченного по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» 24.02.2015 года

 Информация  2-03-2015, 10:34  Автор: admin
Информация о выездной поездки уполномоченного по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район»  24.02.2015 года 24.02.2015 года администрацию муниципального образования «Карсунский район» посетил начальник отдела обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействия коррупции в Ульяновской области Лобачев Иван Николаевич.
В ходе рабочей поездки Лобачев Иван Николаевич провел прием граждан по личным вопросам, где были рассмотрены два обращения бывших работников ООО САХО «АгроУльяновск» по невыплате долгов по заработной плате, в связи с банкротством предприятия и увольнением работников. Одно обращение касалось частых проверок учреждений бюджетной сферы федеральными контрольными надзорными органами и выписанными ими штрафов. Два обращения по невыплате долгов по заработной плате Иван Николаевич взял на рассмотрение, на второе было дано разъяснение.
Затем прошло совместное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Карсунский район» и Палаты справедливости и общественного контроля МО «Карсунский район», где также приняли участие Главы администраций городских и сельских поселений, общественные представители Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по МО «Карсунский район», члены Палаты справедливости и общественного контроля в МО «Карсунский район», прокурор Карсунского района, начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Сурский», начальник отделения полиции р.п.Карсун, Глава администрации МО «Карсунский район» .
Иван Николаевич в своем вступительном слове рассказал о проводимой работе по противодействию коррупции в Ульяновской области, заострил внимание на проблемах бытовой коррупции и по окончании выступления вручил общественным представителям Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по МО «Карсунский район» удостоверения.
С отчетом о проведенной работе в 2014 году выступила председатель Палаты справедливости и общественного контроля в МО «Карсунский район», консультант отдела общественных коммуникаций администрации МО «Карсунский район» о заполнении новой справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
С заключительным словом выступил В.Б. Чубаров, где сказал, что большое внимание в МО «Карсунский район» уделяется работе по противодействию коррупции и что вновь избранные общественные представители уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по Карсунскому району еще больше активизируют работу в данном направлении.
В завершении Иван Николаевич встретился с представителями СМИ, контрольно - счетной комиссией и проверил документы организационной структуры по противодействию коррупции в администрации МО «Карсунский район», посетил Карсунский технологический техникум.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год