Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Азбука семейного воспитания

 Информация  11-09-2015, 09:32  Автор: bugayson
Азбука семейного воспитанияАзбука семейного воспитанияАзбука семейного воспитания








11 сентября, в День семейного общения, в рамках регионально проекта «Азбука семейного воспитания» специалисты Карсунскогоотдела ЗАГС провели встречу со студентами технологического техникума 4 курса на тему «Дела семейные с отделом ЗАГС». Студентам рассказали о деятельности службы ЗАГС, о тех трендовых проектах, которые реализуются под эгидой Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова. Специалисты обратили внимание молодого поколения на важность семейных ценностей, семейных связей между поколениями, разъяснили юношам и девушкам важность и значимость семьи для каждого человека в отдельности и для общества в целом.
В районном доме культуры проведена одновременная регистрация трех пар. Клёнские Матвей и Римма – студенческая пара, давшие старт региональному проекту «Осенний сезон студенческих свадеб»; Анохины Алексей и Мария – оба работают в торговом доме «Дворцовый ряд», Кураковы Сергей и Ирина –работники хлебозавода с.Белозерье. У каждой пары своя история знакомства, но объединяет их – любовь!
В детском саду «Умка» специалисты отдела ЗАГС организовали конкурсную программу для родителей и детей «Семейные посиделки». Все участники рисовали свой семейный портрет, участвовали в конкурсах «Народная мудрость» и «Вдохновение», реализовывали проект «Дом мечты». Дети подготовили для своих родителей творческие номера. А после мероприятия все участники оценивали кулинарные способности мам.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год