Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В память об участниках локальных войн.

 Информация  20-10-2015, 08:51  Автор: AdminIT
В память об участниках локальных войн.
В память об участниках локальных войн.
В память об участниках локальных войн.
В память об участниках локальных войн.











17 октября 2015 года в р.п.Карсуне прошло открытое первенство Карсунского района по легкоатлетическому кроссу, посвящённому участникам локальных войн и памяти погибших в Афганистане воинов - карсунцев Игоря Анисимова и Евгения Журавлёва.
С приветственным словом выступили начальник управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» И.А.Романова, председатель районной общественной организации «боевое братство» И.Н.Фокеев. Они отметили большую значимость данного мероприятия, как воспитывающего молодежь в духе патриотизма, любви к Родине. Учащиеся Карсунской средней школы представили литературно-музыкальную композицию в память о подвигах воинов – интернационалистов.
Традиционно на кросс приехали спортсмены из г.Ульяновска, Барышского, Инзенского, Вешкаймского районов. Они соревновались в 12 группах на дистанциях 1,5; 3; 5 км.
Победители, призеры награждены медалями, грамотами Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области, денежными призами администрации муниципального образования «Карсунский район».
В рамках этого спортивного мероприятия была проведена акция «Доброе сердце» : необходимо было приобрести значок с символикой проекта. Собранные средства пойдут на оказание помощи восьмилетнему мальчику из с.Мулловка Алексееву Евгению,у которого серьезное заболевание и требуется дорогостоящее лечение.
Как участники соревнований, так и те , кто пришли поболеть за них , с открытой душой откликнулись на призыв помочь мальчику.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год