Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

«Профессиональный гражданин»

 Информация  27-01-2017, 10:24  Автор: lyubchenko
«Профессиональный гражданин»

«Профессиональный гражданин» ‒ это проект, созданный для тех, кому не безразлично будущее города Ульяновска, выражающийся в предоставлении гражданам возможности, используя информационные технологии, принять участие в управлении городом.
Участие в реализации данного проекта позволяет людям донести до руководства муниципалитета свою точку зрения по различным вопросам (путем принятия участия в голосованиях), что, в свою очередь, дает возможность органам местной власти принимать решения с учетом всех пожеланий населения.
Также в рамках данного проекта разработано мобильное приложение, которое позволяет мгновенно отправлять в Контакт-центр заявки (обращения) по вопросам благоустройства и ЖКХ, которые после регистрации в базе направляются в предприятия жилищно-коммунального комплекса для исполнения.
Скачать мобильное приложение «Профессиональный гражданин» могут все желающие, у кого на телефонах имеется операционная система IOS или Android в соответствующих магазинах приложений App Store и Play Market.
http://профгражданин.рф




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год