Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

"Стрельцы-молодцы"

 Информация  6-02-2017, 08:43  Автор: lyubchenko
"Стрельцы-молодцы"

5 февраля 2017 года в здании ЧУДПО «ДОСААФ» р.п. Карсун состоялось открытие семейного клуба «Выстрел», (автор названия Фиошин Александр), членами которого являются отцы со своими детьми. Такая форма общения в воскресный день была предложена председателем районного Совета отцов Музуровым Вячеславом Владимировичем. Проведенные соревнования «Стрельцы-молодцы», в честь 370-летия Карсуна нашли живой отклик в карсунских семьях. Более 50 человек приняли участие в этом увлекательном мероприятии. Стрельба из пневматической винтовки, арбалета, чай с пирогами, торжественное награждение победителей, фото на память-все моменты воскресной встречи были продуманы и по достоинству оценены как детьми, так и отцами семейств.
В ходе дня был проведен и семинар по планированию дальнейшей работы Совета отцов (Музуров В.В.), по активному участию мужского населения в поддержке инициатив Всероссийской Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», членом которой является Карсунский район, о пользе закаливания и возрождения в семье православных традиций (помощник Главы администрации района Солдаткина Л.Н), об участии Совета отцов в подготовке и проведению юбилея Карсуна (Макеев А, Кобелев А.).
Ходом проведения соревнований грамотно и профессионально руководил Урлапов Евгений Александрович, известный в районе охотник, бывший егерь, ныне инструктор по стрельбе ЧУДПО «ДОСААФ», который вместе с руководителем этой организации Сычевым Иваном Сергеевичем оборудовали один из кабинетов под стрелковый тир. В этот день в их адрес родителями и детьми были высказаны слова искренней благодарности за организацию воскресного досуга.
"Стрельцы-молодцы"
"Стрельцы-молодцы"
"Стрельцы-молодцы"




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год