Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Операция "Нетрезвый водитель"

 Информация  22-02-2017, 21:11  Автор: bugayson
ОГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ ВОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДСТОЯЩЕЙ МАССОВОЙ ПРОВЕРКЕ "НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ"

Продолжая борьбу за трезвое вождение Госавтоинспекция информирует жителей и гостей области, что в целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения 22,23 и 25 февраля 2017 года на территории Сурского и Карсунского районов состоятся массовые проверки «Нетрезвый водитель».
Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является самым опасным нарушением Правил дорожного движения, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями.
Со стороны сотрудников Госавтоинспекции в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса нарушителя.
В целях избежания конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения, во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы.
Госавтоинспекция региона призывает граждан сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения по телефонам дежурных частей ГИБДД 8 (84246) 24615; 8 (84242) 21658.
8 (84242)21040




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год