Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Итоги проведения широкомасштабного рейда «Нетрезвый водитель»

 Информация  20-02-2016, 08:41  Автор: bugayson
19 февраля 2016 года на территории Сурского района сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» в очередной раз проведены специальные мероприятия «Нетрезвый водитель», основными целями и задачами которых являлись пресечение административных правонарушений, связанных с управлением водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Рейд проводился совместно с главой администрации и представителями Добровольной народной дружины МО «Сурский район».
В рамках массовой проверки «Нетрезвый водитель», водителей управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного и наркотического опьянения выявлено не было.
Госавтоинспекция напоминает!
В связи с изменениями административного и уголовного законодательства Российской Федерации, вступившими в силу с 1 июля 2015 года, в действиях водителей повторно управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьей 264 УК РФ.
Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является самым опасным нарушением Правил дорожного движения, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями.
Отделение ГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает граждан сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения по телефонам 8(84242) 2-10-40, 8 (84246) 2-46-15; 8 (84242) 2-16-58.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год