Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ МАССОВОЙ ОПЕРАЦИИ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

 Информация  6-12-2016, 13:42  Автор: AdminIT
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ МАССОВОЙ ОПЕРАЦИИ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»



2 декабря 2016 года на территории Ульяновской области сотрудники региональной Госавтоинспекции провели массовые проверки водителей, направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В рамках операции «Нетрезвый водитель» только за пять часов за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения к административной ответственности привлечены 15 водителей.

На обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» сотрудниками ГИБДД совместно УУП МО МВД России «Карсунский» и с представителями ДНД МО «Карсунский район» выявлено одно нарушение водителем, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения.

Садясь за руль автомобиля, помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение Правил дорожного движения поможет избежать неприятностей на дорогах.

ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает граждан сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения по телефонной линии 8 (84-246) 2-46-15 или 8 (84-242) 2- 10 -40.


ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ МАССОВОЙ ОПЕРАЦИИ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год