Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ОКНО ГИБДД Операция "Нетрезвый водитель"

 Информация  12-05-2015, 12:23  Автор: bugayson
ОКНО ГИБДД Операция "Нетрезвый водитель"
В праздничные дни с 1 по 11 мая 2015 года сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
В рамках операции «Нетрезвый водитель» за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Сурский» к административной ответственности привлечены 28 водителей, всего по Ульяновской области 308.
Уважаемые водители, садясь за руль автомобиля, помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.
Отделение ГИБДД призывает население проявлять свою гражданскую позицию. При виде водителя в состоянии опьянения нужно незамедлительно сообщить об этом в ГИБДД по телефону 8-84-242-2-10-40, либо в дежурную часть 02. Инспекторы ДПС при своевременном получении таких сведений смогут предотвратить дорожно-транспортные происшествия и спасти чью-то жизнь.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год