Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Владимир Путин поздравил ульяновских учащихся с окончанием учебного года

 Информация  27-06-2017, 09:42  Автор: lyubchenko
Владимир Путин поздравил карсунских учащихся с окончанием учебного года

Поздравительный адрес от главы государства четырём выпускникам Краснополковской школы Карсунского района 24 июня передал главный федеральный инспектор по региону Владимир Козин.

Напомним, 15 июня в ходе «прямой линии»учащиеся рассказали Президенту о своём участии в конкурсе «Выпускной-2017». Владимир Путин пожелал девятиклассникам Ивану Мурасову, Евгению Кожевникову, Евгению Кораблёву и Алексею Бармину удачи и победы в этих состязаниях.

«У нашей молодёжи огромный потенциал, колоссальный. Молодые люди знают все преимущества нашей страны, которые заключаются и в неиссякаемых интеллектуальных возможностях нашего народа, и в необъятных размерах её территории, и в её богатейшем культурном коде, в её глубокой истории, в единстве нашего народа, которое мы видим всякий раз, когда страна сталкивается с серьёзными сложностями. Это то, на что опирался наш народ веками. Воспользуйтесь этими естественными преимуществами нашей страны, внесите свой вклад в развитие России и сами получите от этого удовольствие. Желаю вам после окончания школы яркой положительной и интересной жизни», - сказано в поздравительном адресе от имени Владимира Путина.
Владимир Путин поздравил ульяновских учащихся с окончанием учебного года




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год