Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В рамках недели антикоррупционных инициатив

Администрация муниципального образования «Карсунский район» сообщает, что 23 апреля 2018 года с 11.00 – 12.00 в рамках недели антикоррупционных инициатив состоялся «Единый день приема граждан по вопросам предупреждения коррупции» при участии председателей Общественной палаты МО «Карсунский район», Палаты справедливости и общественного контроля МО «Карсунский район», общественного представителя Уполномоченного по противодействию коррупции в МО «Карсунский район», руководителя аппарата администрации МО «Карсунский район».
Свои вопросы и обращения граждане и юридические лица также могли направлять в приемную на сайте администрации муниципального образования «Карсунский район» www.karsunmo.ru, а также направлять на электронную почту priem@karsunmo.ru.
За время проведения «Единого дня приема граждан» обратилось 2 человека по вопросам оказания материальной помощи на лечение и предоставления муниципального жилья.
Также в администрации муниципального образования «Карсунский район» и подведомственных ей учреждениях образования и культуры, были вскрыты «Ящики доверия». Обращений в «Ящиках доверия» обнаружено не было.

#япротивкоррупцииКарсун




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год