Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День правовой помощи в Кадастровой палате по Ульяновской области

 Информация  11-02-2019, 11:24  Автор: kaseeva
День правовой помощи в Кадастровой палате по Ульяновской области
27 февраля 2019 года в Филиале Кадастровой палаты по Ульяновской области состоится День правовой помощи.
В рамках вышеуказанного мероприятия жители региона смогут на бесплатной основе получить ответы юристов на вопросы в сфере кадастрового учета, такие, как: осуществление кадастрового учета земельных участков различных категорий, осуществление кадастрового учета объектов капитального строительства с разным назначением, в том числе с изменениями характеристик объектов недвижимости, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости и т.д.
Такая юридическая помощь грамотных специалистов позволяет уменьшить риски мошенничества и способствует недопущению возможных ошибок при оформлении недвижимости.
День правовой помощи пройдет 27 февраля с 10:00 до 15:00 (обед с 12:00 до 13:00) по адресу: г. Ульяновск, ул. Юности, д.5 (3 этаж).
Информацию о предстоящих мероприятиях Кадастровой палаты по Ульяновской области можно найти на официальном сайте kadastr.ru , а также на региональных информационных порталах. Предварительно записаться и получить юридическую консультацию можно по телефону 8(8422) 46-83-29.

Информация предоставлена
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год