Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Организация медицинского обслуживания населения в весенний период

 Здравоохранение  14-03-2019, 15:10  Автор: kaseeva
13 марта 2019 года в актовом зале ГУЗ «Карсунская районная больница» было проведено совещание под председательством заместителя главного врача Г.А.Ибрагимовой с заведующими фельдшерско-акушерскими пунктами сел района. Состоялся серьезный разговор об организации медицинского обслуживания населения в весенний период, усилении санитарно-просветительской работы. Терапевт И.П.Сочнева выступила с докладом о профилактике и методах лечения внебольничной пневмонии, хирург М.П.Кабаков напомнил схему работы первичного звена с пациентами с подозрением на острую кишечную непроходимость. О диспансеризации несовершеннолетних и необходимости вакцинации говорила Н.Б.Баранникова, районный педиатр. По программе работы со старшим поколением в рамках Центров активного долголетия выступила Л.Н.Солдаткина, помощник Главы администрации муниципального образования «Карсунский район». А.Е.Карпухин, заместитель директора ФОЦ «Триумф», предложил использовать для оздоровления населения возможности физкультурно-оздоровительного комплекса, в том числе бесплатное посещение бассейна и тренажерного зала в социальные часы и дни. О демографической ситуации на текущий период и мерах, направленных на её улучшение, участницах акции «Роди патриота в День России» доложила И.А.Романова, начальник отдела охраны здоровья граждан администрации МО «Карсунский район».
В завершении совещания по мероприятиям в рамках календаря Всемирной организации здравоохранения выступила С.А.Дронина, медицинская сестра кабинета профилактики ГУЗ «Карсунская районная больница».

Организация медицинского обслуживания населения в весенний периодОрганизация медицинского обслуживания населения в весенний периодОрганизация медицинского обслуживания населения в весенний период




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год