Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 221

 Постановления  14-03-2013, 11:25  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




14.03.2013
№ 221
Экз. № 1

р.п. Карсун

Об утверждении инструкции о порядке приема и работы с иностранными делегациями и отдельными гражданами иностранных государств в администрации муниципального образования «Карсунский район» и выезда официальных делегаций администрации муниципального образования «Карсунский район» за границу


В целях совершенствования порядка приема и работы с иностранными делегациями и отдельными гражданами иностранных государств, упорядочения выезда официальных делегаций за границу, соблюдения режима секретности в администрации муниципального образования «Карсунский район» на основании статьи 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» администрация п о с т а н о в л я е т :
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке приема и работы с иностранными делегациями и отдельными гражданами иностранных государств в муниципального образования «Карсунский район» и выезда официальных делегаций vмуниципального образования «Карсунский район» за границу.
2. Ответственным за прием и работу с иностранными гражданами назначить руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» И.А.Романову.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Н.А.Сизова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования)




Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров

Инструкция instrukciya-priem-inostrannyx-grazhdan.doc [43,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год