Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об утверждении Положения об официальном сайте муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 Проекты НПА  8-02-2023, 10:29  Автор: AdminIT
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№________
Экз. №_______



р.п. Карсун


Об утверждении Положения
об официальном сайте муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», на основании статьи 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», в рамках исполнения распоряжения Правительства Ульяновской области от 24.12.2021 № 664-пр «О развёртывании и публикации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет на базе федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» официальных сайтов органов местного самоуправления и общеобразовательных организаций»», а также с целью обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и создания условий для эффективного взаимодействия между органами местного самоуправления и гражданами, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Определить официальным сайтом муниципального образования «Карсунский район» тУльяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сайт с доменным именем: https://karsunmo.gosuslugi.ru/.
2. Утвердить Положение об официальном сайте муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Приложение № 1).
3. Постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 16.04.2010 № 360 «Об официаль-

ном сайте администрации муниципального образования «Карсунский район»»
признать утратившим силу.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б. Чубаров


проект постановления: 1.postanovlenie.doc [57 Kb]

приложение: 2.polozhenie.docx [37,97 Kb]

приложение: 3.zak-karta.docx [26,36 Kb]

пресс-релиз: press-reliz-1.doc [39,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год