Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 496

 Постановления  17-11-2016, 13:41  Автор: Lutina
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




17 ноября 2016 г.
№ 496

Экз. №______

р.п. Карсун



О рабочей группе по подготовке к изданию
Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны»
в муниципальном образовании «Карсунский район»



Учитывая положительный резонанс и важную роль в гражданском и патриотическом воспитании жителей района подготовленных и изданных книг «Солдаты Победы», «Солдаты трудового фронта», которые увековечили боевые и трудовые подвиги и имена участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, на основании распоряжения Правительства Ульяновской области от 24.11.2010 № 866-пр «Об издании Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны», статьи 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Продолжить работу по подготовке к изданию дополнительных томов Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны» по муниципальному образованию «Карсунский район», посвятив её землякам – карсунцам, принимавшим участие в боевых действиях после Второй мировой войны.
2. Утвердить:
2.1. Состав рабочей группы по подготовке к изданию Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны» (приложение № 1).
2.2. План мероприятий по подготовке к изданию Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны» (приложение № 2).
3. Рекомендовать Главам администраций городских и сельских поселений муниципального образования «Карсунский район» создать рабочие группы по сбору и предварительной обработке материалов для Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны».
4. Постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 13.12.2010 № 1269 «О проведении мероприятий по подготовке к изданию Ульяновской областной Памятной Книги «Солдаты Отчизны» в муниципальном образовании «Карсунский район» считать утратившими силу.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Е.С.Абрамову.
6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложения : prilozhenie-1.doc [28,5 Kb]
prilozhenie-2.doc [12,9 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год