Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об определении способа управления многоквартирными домами по адресам: р.п. Карсун ул. Больничная д. 23, 25 Карсунского района Ульяновской области

 Постановления  3-04-2019, 09:18  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




3 апреля 2019 г.
№ 161
Экз. №_______



р.п. Карсун


Об определении способа управления многоквартирными домами по
адресам: р.п. Карсун ул. Больничная д. 23, 25 Карсунского района
Ульяновской области


В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь статьей 41 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Определить МУП «Ремонтно-строительный участок» для управления многоквартирными домами по адресам: Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, улица Больничная, дом 23, 25.
1.1. Определить перечень работ и услуг по управлению многоквартирными домами: обслуживание системы отопления, обслуживание системы водоснабжения, водоотведения, промывка и опрессовка системы отопления, обслуживание вентиляционных каналов, дератизация и дезинсекция мест общего пользования, содержание системы электроснабжения, услуги по начислению и сбору платежей населения, измерение сопротивления изоляции, непредвиденные расходы, плата за управлением многоквартирными домами;
1.2. Установить размер платы за 1 кв.м. общей площади жилого помещения в месяц в сумме 9 (девять) рублей 93 (девяносто три) копейки за содержание и ремонт жилых помещений многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, улица Больничная, дом 23, 25.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


приложение: 161-ot-03.04.2019.doc [29,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год