Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

 Праздники  6-11-2015, 16:10  Автор: AdminIT
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!
Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.
Благодарим Вас за добросовестную и самоотверженную службу, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей, Мы уверены, что личный состав межмуниципального отдела Министерства внутренних дел «Карсунский» направляет все силы, профессио¬нальные знания и опыт на достойное выполнение поставленных задач.
Особые поздравления – ветеранам органов внутренних дел за то, что сумели воспитать не одно поколение высококвалифицированных стражей законности и правопорядка и заложить прекрасные традиции честного служения народу.
Выражаем слова глубокой благодарности и признательности матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут Вас со службы.
От всей души желаем успехов, здоровья, семейного благополучия! И пусть все добрые пожелания придают силы служить во имя торжества Закона!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год