Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

С Днём Ветерана органов внутренних дел

 Информация  17-04-2019, 09:26  Автор: AdminIT
С Днём Ветерана органов внутренних дел

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В преддверии празднования данного праздника врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» старший лейтенант полиции Колотилин И.Н. навестил ветеранов ОВД Карсунского района, в их числе Колмыков В.В., Саушкин Е.В., Дронин В.А. и другие. Представитель полиции от себя лично и от лица МО МВД России «Карсунский» поздравил наших дорогих ветеранов с наступающим Днём ветерана ОВД, вручил им поздравительные открытки и поблагодарил их за огромный вклад в обеспечение правопорядка и безопасности граждан в годы работы милиции и полиции, выразил слова признательности, уважения и благодарности за их нелёгкую службу. Наши ветераны начинали службу со времён милиции, прошли нелёгкий путь и дослужили от обычных должностей до руководящего состава, и остались для действующих сотрудников полиции примером на кого нужно равняться.
Также Колотилин И.Н. пожелал нашим ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мужества и конечно беречь себя и своих близких.
В ответ на поздравления и пожелания, ветераны поблагодарили за оказанное внимание, пожелали сотрудникам полиции быть бдительными, честными и образцово выполнять свой профессиональный долг.

С Днём Ветерана органов внутренних дел
С Днём Ветерана органов внутренних дел




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год