Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции

 Официально  17-11-2020, 08:15  Автор: lyubchenko
Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
Служба участковых уполномоченных полиции – одно из старейших и, без сомнения, одно из самых важных подразделений в системе органов внутренних дел. С каждым годом обязанности, а значит и ответственность, участковых уполномоченных возрастают. Кроме исполнения прямых должностных инструкций, от участкового требуются и сильные человеческие качества – отзывчивость, честность, неподкупность, стремление помочь людям. Поэтому работа участкового уполномоченного – это призвание, образ жизни.
Роль участковых чрезвычайно важна, особенно в сельской местности. Сегодня общественную безопасность в населённых пунктах, расположенных на территории Карсунского района, обеспечивают 8 сотрудников отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Карсунский». Именно к вам обращаются граждане со своими бедами и проблемами независимо от времени суток. От ваших знаний и опыта, умения ладить с людьми зависят мир и спокойствие, безопасность жителей.
В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей нашего района.

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров

Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год