Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Пресс-релиз

 Прессрелизы  14-03-2014, 15:35  Автор: admin
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е
р.п. Карсун



________________
№ ___

экз. №


О вступлении муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья
и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки»


Рассмотрев предложение о вступлении муниципального образования «Карсунский район» в ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» и признавая необходимость объединения усилий участников Российской сети проекта Европейского Регионального Бюро Всемирной Организации Здравоохранения «Здоровые города» для осуществления деятельности, направленной на улучшение состояния здоровья и качества жизни населения, достижение физического, психического и социального благополучия граждан, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13,31 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области,
Совет депутатов решил:
1. Поддержать вступление муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» в качестве одного из учредителей.
2. Уполномочить Главу администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубарова представлять интересы муниципального образования «Карсунский район» на учредительных собраниях Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район»
В.М.Лисина.

Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов


Пресс-релиз poyasnitelnaya-zapiska.doc [35,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год