Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Решение № 22

 Решения  31-03-2014, 14:42  Автор: bugayson
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Карсун



26 марта 2014 года
№ 22
экз. №


О вступлении муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья
и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки»


Рассмотрев предложение о вступлении муниципального образования «Карсунский район» в ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» и признавая необходимость объединения усилий участников Российской сети проекта Европейского Регионального Бюро Всемирной Организации Здравоохранения «Здоровые города» для осуществления деятельности, направленной на улучшение состояния здоровья и качества жизни населения, достижение физического, психического и социального благополучия граждан, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13,31 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области,
Совет депутатов решил:
1. Поддержать вступление муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» в качестве одного из учредителей.
2. Уполномочить Главу администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубарова представлять интересы муниципального образования «Карсунский район» на учредительных собраниях Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район»
В.М.Лисина.

Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год