Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об установлении основных параметров для определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ на 2020 год

 Проекты НПА  23-03-2020, 09:37  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№________
Экз. №_______



р.п. Карсун




Об установлении основных параметров для определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ на 2020 год



На основании распоряжения Правительства Ульяновской области № 375-пр от 17.07.2019 «О модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ульяновской области», постановления администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 30.08.2019 № 500 «О внедрении модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании «Карсунский район» «Ульяновской области и утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программа и находящихся на территории муниципального образования «Карсунский район», администрация муниципального образования «Карсунский район» п о с т а н о в л я е т:
1.Утвердить:
1.1. Основные параметры для определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ на 2020 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.2. Отраслевые коэффициенты, применяемые в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на 2020 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу наследующий день после его обнародования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».



Глава администрации
Муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б. Чубаров


пресс-релиз: press-reliz.doc [49 Kb]

приложение: prilozhenie-12-2020.doc [84,04 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год