Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об утверждении порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования...

 Проекты НПА  25-08-2021, 10:59  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№________

Экз. №_______


р.п. Карсун


Об утверждении порядка учета детей, подлежащих обучению по
образовательным программам дошкольного, начального общего,
основного общего и среднего общего образования, проживающих на
территории муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области

В целях организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования, в соот-ветствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования «Карсун-ский район» Ульяновской области (прилагается).
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 31.01.2017 № 42 «О за-креплении за муниципальными образовательными организациями определенной тер-ритории муниципального образования «Карсунский район» и утверждении порядка учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на началь-ника муниципального казенного учреждения «Управление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области».
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.




Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров



Пресс-релиз. press-reliz.doc [48 Kb]
Приложение. prilozhenie-k-postanovleniyu.doc [26,76 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год