Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 37

 Постановления  31-01-2017, 15:27  Автор: Lutina
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




31 января 2017 г.
№ 37

Экз. №______

р.п. Карсун



О закреплении за муниципальными образовательными организациями
определенной территории муниципального образования
«Карсунский район» с целью приёма детей, подлежащих обучению



В целях реализации полномочий администрации муниципального образования «Карсунский район» по закреплению муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «Карсунский район», на основании пункта 6 части 1 статьи 9, статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказов Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», письма Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.12.2016 № 08-2715, руководствуясь статьями 13,43 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Закрепить за муниципальными образовательными организациями, реализующими программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования определенные территории муниципального образования «Карсунский район» с целью приёма детей, подлежащих обучению согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 16.03.2015 № 210 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «Карсунский район».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области И.А.Романову.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение : prilozhenie.doc [21,02 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год