Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования...

 Постановления  8-09-2021, 16:55  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




8 сентября 2021 г.
№ 516
Экз. №_______



р.п. Карсун




Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению
по образовательным программам дошкольного, начального общего,
основного общего и среднего общего образования, проживающих на
территории муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области



В целях организации учета детей, подлежащих обучению по образова-тельным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, в соответствии с Фе-деральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образо-вания «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основно-го общего и среднего общего образования, проживающих на территории му-ниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 31.01.2017 № 42 «О закреплении за муниципальными образовательными ор-ганизациями определенной территории муниципального образования «Кар-сунский район» и утверждении порядка учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основно-го общего и среднего общего образования».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульянов-ской области».
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после
дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


постановление: postanovlenie-2021.doc [23,65 Kb]

приложение: prilozhenie-k-postanovleniyu.doc [26,89 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год