Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об обеспечении питанием обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Проекты НПА  13-04-2022, 10:14  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№________

Экз. №_______


р.п. Карсун



Об обеспечении питанием обучающихся за счёт бюджетных
ассигнований бюджета муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области

В целях исполнения подпрограммы «Совершенствование организации питания» муниципальной программы «Развитие и модернизация образования в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области на 2021-2025 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 18.12.2020 № 599 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и модернизация образования в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области на 2021-2025 годы», на основании Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании», Закона Ульяновской области от 13.08.2013 № 134-ЗО «Об образовании в Ульяновской области», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что за счёт бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области обеспечивается оплата питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.
2. Муниципальному казённому учреждению «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» организовать с 01.05.2022 бесплатное или льготное горячее питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья из расчета за один день: завтрак - 40 рублей и обед - 75 рублей.
3. Финансирование расходов осуществлять муниципальному казённому учреждению «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» за счёт средств, предусмотренных на указанные цели в бюджете муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на соответствующий финансовый год и плановый период.
4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 09.03.2021 № 118 «Об обеспечении питанием обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».
6. Настоящее постановление вступает в силу после дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2022 года.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров




Проект постановление. postanovlenie-2022.doc [46,5 Kb]
Пресс-релиз. press-reliz-postanovlenie.doc [40,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год