Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О внесении изменений в некоторые постановления администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Проекты НПА  9-03-2017, 14:13  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№ ________
Экз. №______

р.п. Карсун



О внесении изменений в некоторые постановления администрации
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области



В связи с приведением в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов администрации муниципального образования «Карсунский район», руководствуясь статьями 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 05.03.2015 № 175 «О создании единой дежурно-диспетчерской службы» следующие изменения:
1.1. В преамбуле постановления слова «п. V протокола заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 21 октября 2011 г. № 5 «О проекте Положения о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования» заменить словами «п. VII протокола заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 28.08.2015 № 7 «О внесении изменений в Положение о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования».
2. Внести в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 10.03.2015 № 194 «О заблаговременной подготовке безопасного района загородной зоны к проведению эвакуационных мероприятий в военное время» следующие изменения:
2.1. По всему тексту постановления и приложений к нему слова «загородной зоны» исключить;
2.2. Пункт 2.3 изложить в следующей редакции:
«2.3. Спланировать:
мероприятия по защите водоисточников и обеспечению водозаборных скважин резервными источниками энергоснабжения;
укрытие населения в защитных сооружениях гражданской обороны (заглубленные и другие помещения подземного пространства) на территории муниципального образования.».
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год