Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях

 Проекты НПА  12-09-2017, 12:02  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№ ________
Экз. №______

р.п. Карсун



О проведении эвакуационных мероприятий
в чрезвычайных ситуациях



В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», законом Ульяновской области от 20.07.2012
№ 94-ЗО «О регулировании некоторых вопросов в сфере защиты населения и территории Ульяновской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ульяновской области от 27.03.2013 № 98-П «Об Ульяновской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», а также в целях совершенствования координации деятельности эвакоорганов муниципального образования «Карсунский район» в случае чрезвычайных ситуаций, на основании статей 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Утвердить Положение о порядке проведения эвакуационных мероприятий при возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное время (приложение).
2. Возложить:
2.1. Общее руководство за проведением эвакуации населения в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2.2. Непосредственную организацию и проведение эвакуационных мероприятий – на эвакоприёмную комиссию муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 05.03.2015 № 176 «О проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях и их обеспечение».
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава администрации муниципального
образования «Карсунский район»
В.Б.Чубаров


приложение:poyas.zapiska-yevakuaciya-v-chs.doc [39,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год