Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 190

 Постановления  10-03-2015, 09:42  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




10 марта 2015 г.
№ 190
Экз. №______

р.п. Карсун


О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва
материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций



В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения, на основании статей 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» администрация постановляет:
1. Утвердить:
1.1. Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования «Карсунский район» (приложение № 1).
1.2. Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования «Карсунский район» (приложение № 2).
2. Создать резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования «Карсунский район» до 01 апреля 2015 года.
3. Создание, хранение и восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций производить за счет средств бюджета муниципального образования «Карсунский район».
4. Определение поставщиков материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций осуществляется в соответствии с действующим зако-нодательством.
5. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 22.12.2011 № 1134 «Об утверждении Положения о порядке создания и использования резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год