Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 272

 Постановления  9-04-2015, 14:51  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




09 апреля 2015 г.
№ 272
Экз. №______

р.п. Карсун


О повышении устойчивости функционирования объектов экономики
в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени



В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», а также в целях повышения устойчивости работы объектов экономики в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, на основании статей 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Утвердить:
1.1. Положение о повышении устойчивости функционирования объек-тов экономики муниципальных образований «Карсунский район» и Карсун-ское городское поселение Ульяновской области в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени (приложение № 1).
1.2. Положение о комиссии по повышению устойчивости функциони-рования объектов экономики муниципальных образований «Карсунский рай-он» и Карсунское городское поселение Ульяновской области в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени (приложение № 2).
1.3. Состав комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики муниципальных образований «Карсунский район» и Карсунское городское поселение Ульяновской области в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени (приложение № 3).
2. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 02.08.2010 № 751 «Об обеспечении устойчивости функционирования объектов экономики в условиях чрезвычайных ситуаций мирного и воен-ного времени».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за со-бой.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Текст полностью 272-o-komissii-puf.doc [122,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год