Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 62

 Постановления  22-01-2014, 09:30  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е[/b
]



22 января 2014 г.
№ 62

Экз. №______

р.п. Карсун



[b]О пунктах временного размещения


В соответствии с законом Российской Федерации от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», законом Ульяновской области от 20.07.2012 № 94-30 «О регулировании некоторых вопросов в сфере защиты населения и территории Ульяновской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ульяновской области от 27.03.2013 № 98-П «Об Ульяновской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», а также в целях создания условий для сохранения жизни и здоровья населения пострадавшего в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Утвердить Положение о пункте временного размещения пострадавшего населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера (прилагается).
2. Создать пункт временного размещения для пострадавшего населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения Карсунская средняя общеобразовательная школа в муниципальном образовании Карсунское городское поселение.
3. Рекомендовать Главам администраций муниципальных образований городского и сельских поселений:
3.1. Создать пункты временного размещения для пострадавшего населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера:
«Языковское городское поселение» на базе муниципального казённого образовательного учреждения Языковская средняя общеобразовательная школа;
«Большепоселковское сельское поселение» на базе сельского дома культуры села Большие Поселки;
«Вальдиватское сельское поселение» на базе сельского дома культуры села Вальдиватское;
«Горенское сельское поселение» на базе муниципального казённого образовательного учреждения Татарскогоренская основная общеобразовательная школа;
«Новопогореловское сельское поселение» на базе муниципального казённого образовательного учреждения Новопогореловская средняя общеобразовательная школа;
«Сосновское сельское поселение» на базе сельского дома культуры села Сосновка;
«Урено-Карлинское сельское поселение» на базе сельского дома культуры села Урено-Карлинское.
3.2. Разработать и утвердить «Положение о пункте временного размещения для пострадавшего населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера».
3.3. Подготовить постановление (распоряжение) о назначении администрации пункта временного размещения, календарный план работы администрации, схему размещения пункта временного размещения (поэтажный план) и другие необходимые документы.
4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 05.08.2010 № 761 «О пункте временного размещения».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение 62-prilozhenie.doc [76 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год