Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств

 Проекты НПА  31-07-2018, 08:52  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№________
Экз. №_______



р.п. Карсун



О создании и содержании в целях гражданской обороны
запасов материально-технических, продовольственных,
медицинских и иных средств



В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.04.2000 № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», на основании статей 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Утвердить номенклатуру и объёмы запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, создаваемых в целях гражданской обороны (прилагается).
2. Создать запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, в целях гражданской обороны до 01 ноября 2018 года.
3. Отделу по делам ГО, ЧС и взаимодействия с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, ежегодно (к 10 ноября) направлять в управление по вопросам общественной безопасности администрации Губернатора Ульяновской области информацию о создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств.
4. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, продолжающих работу в военное время, независимо от организационно правовых форм и форм собственности, организовать работу по созданию, накоплению и хранению запасов в целях обеспечения защиты персонала и выполнения мероприятий гражданской обороны, в соответствии с действующим законодательством.
5. Обеспечение мероприятий местного уровня по гражданской обороне, защите населения и территорий муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области является расходным обязательством муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
6. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 10.03.2015 № 188 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств».
7. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за со-бой.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


приложение: post-e-po-zapasam-go.doc [68 Kb]

пояснит. записка: poyas.zapiska-o-zapasax-go.doc [41,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год