Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О создании на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области сил гражданской обороны и поддержании их в готовности к действиям

 Постановления  25-12-2017, 16:24  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




25 декабря 2017 г.
№ 624
Экз. №_______



р.п. Карсун



О создании на территории муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области
сил гражданской обороны и
поддержании их в готовности к действиям



В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», в целях осуществления на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области мер по поддержанию в постоянной готовности к применению по предназначению сил и средств гражданской обороны, обеспечению мероприятий и действий по защите населения от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, на основании статей 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация поста-новляет:
1. Утвердить:
1.1. Положение о силах гражданской обороны в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области (приложение № 1).
1.2. Перечень организаций, создающих на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области силы гражданской обороны (по согласованию) (приложение № 2).
2. Руководителям организаций, создающим на территории муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области силы гражданской обороны (по согласованию), организовать их подготовку и поддержание в состоянии готовности в соответствии с Положением, утверждённым подпунктом 1.1. пункта 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


приложение: 624.doc [63,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год