На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Спортивные состязания, посвященные «Дню поля Ульяновской области 2017»

24 июня 2017 года в г.Ульяновск состоялись спортивные состязания, посвященные «Дню поля Ульяновской области 2017» Организатором, координатором соревнований является Министерство спорта Ульяновской области.
В соревнованиях приняли участие команды всех муниципальных образований. Карсунский район представило 6 спортсменов: Китаева Татьяна, Клюкин Николай, Любченко Михаил, Горшков Андрей, Лазебный Александр, Мамедов Тельман. Начались состязания с гиревого спорта, по результатам этих соревнований Лазебный Александр занял почетное 3 место. Далее прошли соревнования по АРМ-рестлингу, Мамедов Тельман, и Горшков Андрей приняли участие. Мамедов Тельман занял второе место, в соревнованиях по МАС-рестлингу Клюкин Николай и Лазебный Александр заняли 3 места в весовых категориях до 80 и свыше 80 кг. Завершили состязания соревнования по перетягиванию каната, команда Карсунского района заняла 2 место, уступив лишь команде Новоспасского района.
Команда Карсунского района в общем командном зачете спортивных состязаний, посвященных «Дню поля Ульяновкой области 2017 года» заняла 2 место.
Администрация муниципального образования «Карсунский район» выражает благодарность команде, принявшей участие в спортивных состязаниях.